Lindsay Lohan - Media

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lindsay Lohan - Media » Movies » Just my Luck


Just my Luck

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Мне фильм понравился. Прикольный и весёлый. Лин там очень классная. А как вам фильм??

0

2

Ой!Фильм просто потрясный!!Жаль, что они в конце отдают свою удачу маленькой Кейт!А так просто супер!

0

3

Согласна, фильм супер. Жаль что я когда смотрела, то уже знала что будет в моменте, так как у меня были отрывки из фильма. но так очень прикольный. Наверно это последняя комедия Линдси, ведь сейчас она снимается в таких фильмах как Бобби и Глава 27.

0

4

Фильм просто офигенный!я вот недавно диск недавно с фильмом купила так качество там просто супер!
я очень рада

0

5

А вот мне не повезло...у меня DVD плохого качества попался..но все равно!я рада что фильм посмотрела..!!!!)))

0

6

Да не повезло. А я хотела посмотреть в кино, так уехала и не смогла, а потом всё лето искала диск, но нашла только в сентябре

0

7

Это что, у меня вообще в городе его ещё на лицензии нет! Во всяком случае мне так сказали в магазине. Но я его после проката ищу-ищу, нет нигде. А фильм офигенный!!! Я до слёз смеялась, у меня такого ещё не было, чтобы можно было до ТАКОЙ степени смеяться над фильмом. Кстати, по-моему там вырезали сцену, где Linds выходит из здания и кричит: "Моя удача снова вернулась ко мне!" Левоую руку поднимает в сторону и сбивает мужика. Я такого не помню...Это, кажется, должно было быть сразу перед с эпизодом с такси, когда она вызывает такси и их дофига останавливается.

0

8

Да, этого фрагмента действительно не было. Там поменяли на другой. Она также говорит " Моя удача вернулась", но никого не бьёт сумкой. Жаль, что тебе не достать. Надеюсь тебе повезёт и скоро появится.

0

9

Да уж, но ничего, буду искать. Зато скуплю пока все остальные фильмы с Linds. Сумасшедшие гонки и Звезду сцены уже нашла, знаю, где есть Чумовая пятница...дело осталось за малым=)

0

10

................мне тоже очень понравился этот фильм, и надо иметь талант, чтобы с таким успехом сыграть, как роль везучей девчонки, так и роль неудачницы..........

0

11

Не могу не согласиться!

0

12

Обажаю этот фильм, очень естественный и комедийный. Линдси хорошо сыграла.

0

13

Фильм обалденный, но лицензионное издание разочаровывает, нет не то что бонусов, даже английского звука нет!!!

0

14

Я думала, что это только у меня такое стрёмное издание. Хотя, знаешь, я считаю, что оно несовсем лицензионное, на нём не приклеено такой штучки блестящей(забыла, как она называется), ну на неё там написано:"Universal" или еще что-нибудь. Понимаешь, о чём я? Кстати, никто не знает, когда в России в прокат "Бобби" выйдет?

0

15

Про "Бобби" я не в курсе, но диск с Поцелуем везде такой, даже на Озоне!

0

16

Вот стрём! Блин, ну, может, потом выйдет что-то приличное(в смысле издание)...

0

17

Незнаю, я на сайте издателей этот вопрос задавал - ничего не ответили :
-(

0

18

В рекламе фильма есть какие интересные моменты, а когда смотрела: смотрю здесь немного подругому. Насчёт бобби, то вроде премьера уже скоро, раз в мире она в сентебре была. Если конечно состоится потому что Компаньёны у нас в кино не было.

0

19

Фильм ОФФИГЕННЫЙ!!!!Лини хорошо справилась с задачей!!!=)))клевый фильм,поиздевались над лини,а она молодца=))

0

20

Да я этот фильм очень люблю, но что-то критики его разгромили и в прокате он вроде провалился -((

0

21

FoX
дааа??!!!Я в шоке!!!!

0

22

Да фильм собрал не много денег, как Сумашедшие гонки, Дрянные девчонки и Чумовая пятница. Вот они были популярные!!!! Ну надеюсь, что у Лин будут ещё популярные фильмы.

0

23

Britney
Ну я даже не сомниваюсь!!!Что у неё будут МЕГАПОПУЛЯРНЫЕ фильмы!!!!Да и мне кажется они наподходе=))

0

24

Это точно, судя уже по отзывам сейчас о работах Linds, которые нам только предстоит увидеть, и Lindsay растёт как актриса и фильмы хорошие.

0

25

Конечно, всё так и будет.

0

26

самое лучшее в этом фильме-саундтрек!!!!!!

0

27

да...саундтрек и вправду классный!

0

28

Суперский фильм! Обажаю! =)

0

29

Лучши фильм Лин. Смешной, но не глупый :crazyfun:

0


Вы здесь » Lindsay Lohan - Media » Movies » Just my Luck