Lindsay Lohan - Media

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lindsay Lohan - Media » Music » Лучшая песня Линдси


Лучшая песня Линдси

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Лучшая песня
Rumors

25% - 4
Over

6% - 1
Speak

18% - 3
Confessions Of A Broken Heart

31% - 5
Edge Of seventeen

12% - 2
I want you to want me

0% - 0
A Beautiful life(La bella vita)

6% - 1
Голосов: 16

1

Вот хочу узнать, какая по вашему мнению самая лючшая песня Лин??? Я тут конечно мало вариантов привела, но это более распрастранённые. Постарайтесь выбрать лучшую из лучших!

0

2

я просто обожаю песню Over

0

3

Для меня это Rumors. Как услышала сразу прилипла к этой песне. И до сих пор её слушаю.

0

4

Даже не знаю, мне все нравятся! Проголосую пожалуй за Confessions..., а то за неё пока никто еще не проголосовал - классная песня!!!

0

5

Обожаю 2 песни- Over & Edge of Seventeen....

0

6

Лежат у меня на полке два ее диска, но слушаю нечасто, по настроению.
Мне ближе поп-музыка, а у нее довольно роковое звучание.
C альбома Спик:
Speak, Over, Disconnected, Rumors.
Co второго :
Confessions, Black Hole , I Live For The Day, Edge Of Seventeen.
Надеюсь, новый альбом будет попопсовее. )

0

7

Я до сих пор в шоке!Уважаемый администратор Элени!!!Вы привели несколько песен и приэтом не привели самых лучших с первого альбома.Да,"Rumors"-хорошая песня,но привести к голосованию и не заявить в список "First","Fastline" или хотя бы "Who loves you" мне кажется это полным бредом!!!!!!

0

8

Tomas я привела те песни которые были более популярны в других темах.
У каждого свои вкусы и я полностью с вами согласна, что приведённые вами песни просто отличные.
Приводи здесь те песни, которые ты считаешь лучшими.

0

9

Не люблю я такие опросники :mad: Конечно, у Lindsay есть песни, которые я выделяю из остальных немножко больше, но в данном списке...сердце разрывается. Проголосовала за La bella vita, поскольку Edge of seventeen не ее собственная песня(придралась, что называется), обожаю Rumors, как услышу, сразу танцую и хочу в клуб. А Speak...такая энергия пробуждается...И вообще, когда мне отдадут мой альбом Lindsay, дала послушать пол года назад, никак не вернут...=(

0

10

Мне лично нравится песня Edge Of seventeen. Отдаю свой голос ей.

0

11

Даже не знаю...И неё все песни классные...Но я отдала свой голос Confessions Of A Broken Heart.Это была первая её песня которую я услышала :lol:

0

12

Спик и бьютифул лайф!

0

13

"Confessions..."   долго думала,какую же выбрать...ибо абсолютно все песни из списка - мои любимые) 

0

14

А мне нравятся все её песни,но особенно где она пела в чумовой пятнице...(там их было 2))))))

0

15

Однозначно,среди этого списка голосую за Confessions Of A Broken Heart!!!Особенно клип нравиться.Очень душевная песня.А так у Лин все песни просто СУПЕР!!!Она молодчинка!!!

0

16

Почуму так мало голосов за Edge of seventeenth?По-моему песенка просто супер!!И почему в списке нет Take me away?Ну а вобще конечно проголосовал бы за всё её творчество!!)))))

0


Вы здесь » Lindsay Lohan - Media » Music » Лучшая песня Линдси