Lindsay Lohan - Media

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lindsay Lohan - Media » Другие знаменитости » Хилари Дафф


Хилари Дафф

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Ну вот я решила создать тему про эту девушку. Ведь на форуме есть люди, которым она нравится. Так давайте обсуждать эту актрису и певицу.

0

2

Ага, давайте обсуждать -)

0

3

хм...обсуждать?!ну я начну(делать мне нех)))Как актриса она ещё пойдет(с большой натяжкой),но как певицаааа!!!!!На её месте я имея такой голосок(описанию не поддается)уж что что,но не пела...эт же не возможно!!!пискляяя!!!Тольк некоторое сойдет...Но вообще не моя "музыка"!!!!!А тексты!!!какой в них смысл!!!!Я подаю!!! ну вот моё мнение о бездарности-Хыл:cool:
Соррь кого,если обидела)))ЭТО МОЁ МНЕНИЕ!!!!!!!

0

4

Мне Хил не очень нравится. А кто-нибудь видел её новый клип "With Love"?

0

5

Britney
я видела, как тебе?

0

6

BlackRoze
ахаха!!))))узнаю, узнаю ненавистницу этой дурки)))

0

7

Britney
Я видела...и пожалела!!!!Ужжасть!!!! :bad:

The Great Big Mouth :D   :rolleyes: :cool:

0

8

Я нормально отношусь к творчеству Хилари Дафф. Клип "With Love" мне впринципе понравился. Ну а если из фильмов, то наверно больше всего нравится "История Золушки".

0

9

Фильм Лиззи МакГвайер тоже прикольный.

0

10

:bad:  да нууу......перехожу на сторону BlackRoze

0

11

The Great Big Mouth
;)

0

12

а мне она оч нравится, я считаю что у неё оч даже ничего голос,приятно слушать не то что у некоторых обкуренный голос, фильмы её интересные и клип with love покорил все хит парады и этот клип мне тож очень понравился,главное в этом клипе есть смысл

0

13

Это у кого обкуренный голос, а???

0

14

julia807 Хилари на самом деле очень талантливая актриса и певица, просто некоторым она не нравится. Также есть поклотники Хилари, которые не переносят Линдси. И кстати клип With Love мне понравился.

0

15

Нет, не люблю ее. Последний альбом просто ужас. Из прошлых я слышал только несколько песен, а тут решил полностью новый альбом послушать и очень пожалел об этом - ни одна песня не понравилась. Да и клипы новые какие-то никакие. Нет, не мое это. Хотя, если кому-то нравится, я ничего против не имею.  :D

0

16

Вообще, я ее не люблю, но История Золушки мне понравилась. И что правду скрывать, когда по телеку показывают фильмы с ее участием, я их смотрю, а что, новые же, за исключением сериала Лиззи Макгуйер. И еще она мне утку напоминает...

0

17

Как вам ролик ее нового фильма War Inc. ? Похоже Хилари вслед за Линдси решила сменить имидж и теперь она уже не такая милая и невинная как раньше. По ее новым клипам это хорошо видно.

0

18

Видео Хилари: http://www.youtube.com/watch?v=MyShkaAwbR8

0

19

Хилари очень талантливая актриса.Просто кому то нравится Линдси потому что она более весёлая и энергичная.А так они обе очень талантливы.

0

20

Да, Хилари Дафф классная, но Лин я люблю больше! =)

0

21

Я слышала Хилари недавно встречалась с Аароном Картером. Это была деловая встреча.

0

22

Britney
я тож слышала!и фотки видела!мне кажется Аарон какой-то страшненький

0

23

Раньше куда симпотичней был...=)

0

24

а я люблю и хил и линдси, правда сначала лбила тока хил... а про war inc))) так хочу его посмотреть, он у нас 10 июля выходит)) а хил уже давно повзрослела и перестала быть милой и невинной... правда, счас когда она снова блондинка(((

0

25

Фу,не люблю её вобще.Как певицу не воспринимаю вобще.По-моему всё её творчество-просто детский лепет(особенно сериал о Лиззи-на вид там ей явно не 14-15,да и на фоне тех малолеток выглядит как тётка)Хотя,должен признать что в клипе "Stranger"она предельно мила(нет,даже очень симпотична)Короче мне она не нравится,но как говорится на вкус и цвет...

0


Вы здесь » Lindsay Lohan - Media » Другие знаменитости » Хилари Дафф