Lindsay Lohan - Media

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lindsay Lohan - Media » Other » Линдс на TV


Линдс на TV

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вы не против если я создам эту тему. Просто в последнее время Лин очень часто показывают и вот давайте сюда будем писать когда будет какая-нибудь передача с Линдси. Я уже написала в обной теме но и сюда напишу, что церемония WMA 2006 была плохая. Жаль что Лин так мало показали. И ещё Дима Билан под фанеру пел!

Вот клип Линдси могут показать в ночь с 3 на 4 марта на MTV, только нужно за него проголосовать. Вот здесь:
http://www.mtv.ru/events/actions/2007/w … a3937e44fe

Отредактировано Britney (2007-02-20 13:30:20)

0

2

проголосовала)))

а церемонию я почти не смотрела...скучная....)

0

3

Да церемония не очень.

0

4

Кстати,я не совсем понимаю...Ведь Лоэн ведущей была...тогда почему ее как будто бы вырезали??показывали эту дуру Хилтон и так далее?!...бред.... :/

0

5

Показывали чаще всего Бейонс и Майкла Джексона. А Лин выходила 4 раза. Я считала. Просто церемония такая плохая. И ещё где то слышала что она плохо её вела и поэтому так редко выходила. Но мне кажется это глупо.

0

6

Britney
бред..."плохо вела и поэтому не выходила"...ффф...бред!!!чего там вести?Вышел,сказал...прочитал шутку из сценария и всё)))!!!!...может её вырезали?!...да и вообще как я знаю...на этой церемонии...ведущие всегда редко появляются....

0

7

Сама знаю что бред, просто писали об этом.

0

8

Внимание!!!! 28 февраля по каналу ТВ3 в 19:00 будет фильм "Идеальная игрушка" с Лин! Повтор фильма 4 марта в 08:30.

0

9

О спасибо, посмотрю.

0

10

Ааааа, у меня нет этого канала!!!! КАПЕЦ!!!!

0

11

В субботу 29 сентября на СТС фильм "Сумаcшедшие гонки". Не пропустите!!!

0

12

Я посмотрела на СТС. Перевод мне не понравился. Совсем другой, не то что в кинотеатре и у меня на DVD. Иногда вообще смысл теряется.

0


Вы здесь » Lindsay Lohan - Media » Other » Линдс на TV