Lindsay Lohan - Media

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lindsay Lohan - Media » Lindsay / Last news » Биография Лин


Биография Лин

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Имя:
    Lindsay Dee Lohan
Ник:
    Linds
    La Lohan
Рост:
    1.68 м

Биография:
    Линдси Ди Лоэн (Лохан???) родилась в Нью-Йорке 2 июля 1986 года у Дины и Майкла Лоэн (Dina Lohan and Michael Lohan). Начала свою карьеру в возрасте трёх лет в "Модельном агенстве Форда" и участвовала более чем в 60 рекламных роликах. В 1996 состоялся её дебют как киноактрисы - она снялась в роли Али Фоулер (Ali Fowler) в телесериале "Другой мир" ("Another World"). После небольшого перерыва Нэнси Мейерс (Nancy Meyers )номинировавшаяся на оскар как сценарист выбрала Линдси на роль разлученных близнецов в экранизации книги Эрика Кэснера (Erich Kastner) которая также стала режиссерским дебютом Мейерс. Первый фильм в котором Лоэн исполнила главную роль "Ловушка для родителей" (The Parent Trap)(1998), ремейк одноименного фильма 1961 года, имел огромный коммерческий успех и принес её любовь критиков и несколько наград!
     После подписания со студией Disney контракта на три фильма она снялась в двух телефильмах - "Идеальная игрушка" (Life-Size)(2000) и "Дети-шпионы"(Get a Clue)(2002). Также Линдси исполнила роль Роуз в пилотном эпизоде телесериала "Бетт"("Bette")(2000).
     В сентябре 2002 начинается её музыкальная карьера (она подписывает контракт на запись пяти альбомов с Estefan Enterprises и Casablanca Records).
     Но Лоэн не забывает и о своей актерской карьере! Она была вабрана для съемок совместно с Джейми Ли Кёртис в фильме "Чумовая пятница" (Freaky Friday) (2003). Фильм стал большим хитом - мировые сборы более 160 миллионов долларов. За этот фильм Линдси получила награду MTV Movie Award.
     Лоэн временно переезжает в Los Angeles где живет вместе со своей подругой - актрисой Raven. Также она некоторое время встречается с поп звездой Аароном Картером (Aaron Carter).
     Следующую роль Лоэн получает в экранизации книги Дианы Шелдон (Dyan Sheldon), комедии "Звезда сцены"(Confessions of a Teenage Drama Queen)(2004). Фильм получил разгромные рецензии и провалился в прокате, но даже самые жесткие критики были очарованы игрой Линдси в роли Лолы.
     Новый фильм Лоэн "Дрянные девченки"(Mean Girls)(2004) снова свёл её с режиссером "Чумовой пятницы" Марком Уотерсом (Mark Waters). Фильм только в США собрал более 86 миллионов $ и окончательно закрепил за Линдси Лоэн статус "кассовой" актрисы и за свою роль в фильме Дональда Петри (Donald Petrie) "Поцелуй на удачу"(2006) она получает уже 7.5 миллиона долларов.
     Как одна из самых востребованных молодых актрис Голливуда она приступает к съёмкам в фильмах: "Сумасшедшие гонки"(Herbie: Fully Loaded)(2005), "Бобби"(Bobby)(2006), "Компаньоны"(A Prairie Home Companion).
     В декабре 2004 выходит её дебютный альбом "Speak"

     Мелочи:

     -Её мать Дина Лоэн в данный момент является менеджером Линдси.
     -Её отец Майкл Лоэн продал свой многомиллионный бизнес и занялся финансированием проектов в Голливуде.
     -Её мать Дина Лоэн, сестра Али Лоэн и брат Дакота появляются в фильмах Линдси: "Ловушка для родителей" - сцена в аэропорте, "Чумовая пятница" - во время свадьбы, "Звезда сцены" - на улице Нью-Йорка.
     -Линдси предлагали роль Пенни в фильме "Инспектор Гаджет" но она отказалась.
     -Линдси самая молодая ведущая MTV Movie Award, а также первая ведущая которая сама является обладательницей этой премии.
     -Линдси посещала школу для звезд Laurel Springs School.
     -Её любимая еда - суши.
     -У Линдси аллергия на чернику.
     -Хорошие друзья Линдси - Пэрис Хилтон и Эшли Симпсон.
     -Её дебютный альбом стал в США платиновым.
     -Попала в спиок 50 самых красивых людей в People Magazine's (2004).
     -В "Дрянных девченках" она вначале собиралась играть Регину.
     -10 место в рейтинге самых сексуальных женщин в журнале FHM (2005).
     -14 место в рейтинге самых сексуальных женщин в журнале FHM (2006).
     -Наравне с Тарой Рид, Пэрис Хилтон, Ники Хилтон и Николь Ричи - Лоэн одна из самых известных голливудских тусовщиц.
     -Фанатка Мерлин Монро.
     -Настоящее второе имя Dee, но она иногда использует имя Morgan.

Это биография с IMDb если че еще знаете - пишите!!!

Отредактировано FoX (2007-01-26 08:55:04)

0

2

Вроде тут всё написано. Лишь помню, что в первый раз она снялась в рекламе желе. Что-то ещё, вот только не помню что. А её ещё дразнили в школе и она черлидером. Вот и всё вроде.

0

3

Britney

а как дразнили?))

черлидер?!ммммм...я слышала ток,что она отличнецей была)))

0

4

А знаете ли вы что Линдси появляется в небольшом эпизоде в фильме "Отпуск по обмену"! Кстати режиссер фильма - Нэнси Мейерс у которой Лин уже снималась в "Ловушке для родителей".

0

5

FoX
я знаю...у меня есть эт фильм на ДВД,геде ещё 9 фильмов=)))видела)))А вот про режиссера,не слышала.....спс))

0

6

FoX да, прикольный отрывочек, кстати.

0

7

Я помню в кинотеатре увидела(там же в первый раз, как будто фильм обрывается и начинается новый), все начали возмущаться, а я сижу счастливая, думаю:"Ну класс!" Оказывается реклама фильма в фильме, я даже подумала, что на самом деле фильм будет, на следующий день стала искать информацию в интернете, в общем развели меня капитально=)

0

8

ДА, жаль что на самом деле нет такого фильма. Хотелось бы посмотреть.

0

9

если бы был такой фильм то Лин бы прекрасно справилась со своей ролью

0

10

Ну это разумеется, у неё же талант!

0

11

Можно ещё добавить что за фильм Чумовая пятница она получила 550 000 $
Звезда сцены и Дрянные девчонки -  1 000 000 $
Сумасшедшие гонки и Поцелуй на удачу - 7 500 000 $

Ещё то что фильм Сумашедшие гонки собрал 144 миллиона $, а фильм Поцелуй на удачу лишь 38 миллиона $
Ещё фильм Бобби номинирован на золотой глобус 2007 в 2-х номинациях - Лучший фильм (драма),
Лучшая песня — «Never Gonna Break My Faith»
А поцелуй на удачу ( а точнее Линдси)  на золотую малину 2007 - Худшая женская роль

0

12

Britney
А вот это "Звезда сцены и Дрянные девчонки -  1 000 000 $" означает за тот и тот фильм?!или обо взятых?!просто если оба,то маловато)))

А песня её?!Я что-то не помню....ведь это последние новости,типо да?!....если да,то тогда и не знаю песню...))

0

13

Песня не её. 1 000 000 за каждый фильм.

0

14

А вот посмотрите на эту фотографию.

0

15

Что-то кроме Лин все страшненькие

0

16

Ну да. Это значит Лин была в баскетбольной команде???

0

17

Наверное, она ведь, вроде как, спортом увлекается.

0

18

прикольно

0

19

аха....и походу капитан)))с мячом обычно капитаны сидят :D

0

20

Ну вот она значит какая.

0


Вы здесь » Lindsay Lohan - Media » Lindsay / Last news » Биография Лин