Lindsay Lohan - Media

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lindsay Lohan - Media » Lindsay / Last news » Последние новости


Последние новости

Сообщений 91 страница 120 из 122

91

Аааааа, это ужас!!!!

0

92

Думаю лин врятли уйдёт. А если всё же это случится, то ненадолго.

0

93

ЛИНДСИ ПОКИНУЛА КЛИНИКУ.Линдси Лоэн покинула реабилитационный центр Cirque Lodge в штате Юта, где лечилась в течение двух месяцев.
"Ее программа закончилась" - подтвердил один источник. Однако она может вернуться в качестве амбулаторного пациента.
"Она могла покинуть клинику и раньше, но сама продлила свое пребывание там, объясняя это тем, что не была готова к выписке". В СМИ же сразу появились слухи о том, что она осталась в клинике, т.к. тест на наличие наркотиков в крови дал положительный результат. Однако это оказались просто слухи.
Мать Линдси сказала: "Я горжусь ею! Она сама распоряжается своей жизнью, но когда вещи выходят из под контроля она применяет меры".
Отец Линдси был с нею, когда она покидала клинику.
"Теперь я всегда буду в ее жизни. Линдси начинает жить заново. Больше в ее окружении нет людей, которые на нее негативно влияют".
"Я очень хочу быть здоровой и контролировать свою жизнь и карьеру. Я нуждалась в медицинской помощи, чтобы улучшить свою жизнь. К счастью, я не одна, и я знаю, что многие люди с подобными проблемами смогли побороть в себе пагубные привычки. Возможно со временем это станет проще" - говорила Линдси, еще находясь в клинике.
"Линдси желает вернуться к своей карьере, поэтому она едет в Лос-Анджелес, чтобы сниматься там в новом фильме.
По некоторым сообщениям Линдси начнет сниматься в новом фильме "Dare to Love Me" чуть позже в этом месяце.

0

94

Меня вот очень радуют последние фотографии Линдси. Она на них такая классная. И новости про неё просто отличные. Я уже жду не дождусь нового альбома!!!!

0

95

Кстати 10 числа выходит ДВД "Я знаю кто убил меня", дистребьютер West Video

0

96

Наконец-то я так ждала пока выйдет я знаю кто убил меня на ДВД. У нас в городе даже не показывали в кинотеатрах. А когда в магазинах спрашиваеш то удивляются, стыдно уже спрашивать. Фух дождалась уже наконец-то. Кстати у кого нибудь есть ссылка на фильм Бобби хочу ужасно посмотреть. :D

0

97

я купила его!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

98

Смотреть фильм Бобби
Здесь можно посмотреть. У кого большая скорость и кому не лень качать 1.4 гб, то могу потом выложить ссылку на фильм. Но лучше посмотреть.

0

99

OOO спасибо. Попробую посмотреть, и кстати кого там купили я не поняла Бобби или Я знаю кто убил меня.

0

100

Lexy говорила про фильм "Я знаю, кто убил меня".

0

101

Лексик, я так понимаю ты лицензионный диск взяла, ага? Поделись впечатлениями: какие звуковые дорожки, какие допы (если они есть), и тд.

0

102

FoX
ну насчёт того что он лицензионный я не уверена!!!но картинка и звук просто шикарные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и дополнение к ОГРОМНОМУ сожалению нет!!!!!!одно меня успокаивает вдруг это пиратка а есть настоящая лицензионка с дополнениями!!!вобщем ждём!!!

+1

103

А я сегодня видел в СОЮЗе лицензионный диск. Но отдать 400р не решился.  :)  Скачаю на torrents.ru.

На диске следующие бонусы:
Анимированное меню, рассказ о съемках, танец - полная версия, альтернативное окончание, неудачные дубли, на съемочной площадке, трейлеры, анонсы

0

104

Оооо, круть верть!!! Обязательно куплю!!!

0

105

А у нас вообще в продаже ещё нет: ни лицензионного, ни любого другого...=(

0

106

Линдсей Лохан вернулась к водке
19.12.2007

Большинство источников пишут сейчас о том, что 21-летняя актриса после выхода из реабилитационной клиники вновь пристрастилась к спиртным напиткам.

Линдсей Лохан (Lindsay Lohan) неоднократно видели в ночных заведениях Лос-Анджелеса в конце ноября. По словам очевидцев, юная актриса появляется в клубе со своим алкоголем. Один из источников рассказал следующее: "Линдсей может весь вечер просидеть за столиком, попивая из бутылки, которую она повсюду возит с собой. Она не хочет, чтобы стало известно то, что она вновь начала выпивать. Друзья Линдсей рассказывают о том, что она просит своих ассистентов наполнять бутылки из-под сладкой воды водкой. 8 декабря Линдсей видели в ночном клубе Goa, куда она пришла со своими друзьями. Она не делала заказов, но не выпускала из рук бутылку, периодически попивая из нее. Другой очевидец утверждает, что видел Линдсей в ноябре в одном из заведений Нью-Йорка. Мало того, свидетель утверждает, как один из барменов наполнял бутылку Линдсей водкой Grey Goose".

Между тем у скандально известной особы есть в наличие еще одна навязчивая мысль. Линдсей мечтает найти себе состоятельного парня, который мог бы оплачивать ее жизнь. Один из друзей Лохан рассказал изданию The Star следующее: "Поначалу Линдсей была счастлива познакомиться с бывшим бойфрендом Пэрис, Ставросом Ниарчосом. С ним Лохан исколесила весь Лос-Анджелес, наведываясь в престижные магазины и ночные клубы. Однако, их роман продлился чуть больше недели. Линдсей до сих пор не может опомниться от несметных богатств Ставроса. Она частенько сравнивает его с Богом, говоря, что у Ставроса те же возможности, что и у Всевышнего. Линдсей не привыкла экономить, но сейчас у нее очень нелегкий период, ее деньги заканчиваются, ее карьеру трудно назвать успешной, поэтому все, о чем сейчас мечтает Лохан – найти богатого жениха. Она даже подумывает о примирении с Кэламом Бестом, известным плейбоем-миллионером".

Вы себе представляете она снова пьёт... это кошмар я в шоке.

0

107

При всей моей любви к её таланту, скажу что она дура.

0

108

Да не верте вы этому бреду! Папарацци следуют за Лин по пятам и ни разу в ноябре не видели её в клубах!!!!!

0

109

А что на счет фотографии с бутылкой Шампанского...

0

110

Сексуальные похождения актрисы Линдсей Лохан в очередной раз получили широкую огласку. На этот раз подробностями о личной жизни Лохан поделился Алессандро диНунцио, с которым актриса познакомилась на кинофестивале на Капри.

27-летний рок-музыкант, работавший во время фестиваля звукоинженером, встретил Лохан в баре, затем она пригласила его присоединиться к её друзьями за столиком. В интервью британской газете News of the World Алессандро заявил: «Я не мог поверить, когда она пригласила меня за свой столик… Затем она позвала меня в клуб с её друзьями. Несмотря на недавние проблемы с алкоголем, она много пила – водку с содовой и водку с клюквенным соком…»

После поцелуев в клубе, утверждает Алессандро, Линдсей пригласила его к себе в номер, где они занялись сексом. «Линдсей была очень, очень хороша в постели и на удивление опытна. Она хотела перепробовать всё, все позы», рассказал News of the World диНунцио.
Однако, узнав, что он был не единственным мужчиной, заинтересовавшим Лохан в ту ночь, Алессандро, по его словам, весьма расстроился. «Я был очень расстроен, когда узнал о других мужчинах Линдсей. Но… это был отличный секс-марафон».

Эта новость меня оканчательно убила я полностью в шоке! Мне так обидно за то что мой кумир является алкоголичкой и еще к тому же спит со всеми подряд.

0

111

А еще я вчера нашла мультик где высмеювают Лин кошмар конечно. Можете посмотреть вот ссылка
http://video.oboz.ua/movie.php?dmE9MSZpZD05NDIzJnZ0PTA=

0

112

Olesya написал(а):

Эта новость меня оканчательно убила я полностью в шоке! Мне так обидно за то что мой кумир является алкоголичкой и еще к тому же спит со всеми подряд.

Согласен с тобой  :(

0

113

Номинанты на "Золотую малину":

Худший фильм
«Братц»;
«Дежурный папа: Летний лагерь»;
«Уловки Норбита»;
«Чак и Ларри: Пожарная свадьба»;
«Я знаю, кто убил меня»;

Худший актер
Николас Кейдж, «Призрачный гонщик», «Сокровище нации: Книга Тайн», «Пророк»;
Джим Керри, «Роковое число 23»;
Кьюба Гудинг мл., «Дежурный папа: Летний лагерь» и «Уловки Норбита»;
Эдди Мерфи, «Уловки Норбита»;
Адам Сэндлер, «Чак и Ларри: Пожарная свадьба»;

Худшая актриса
Джессика Альба, «Наркоз», «Фантастическая четверка 2: Вторжение Серебряного серфера», «Удачи, Чак!»;
Логан Браунинг, Джанель Пэрриш, Наталиа Рамос и Скайлер Шэй, все за «Братц»;
Элиша Кетберт, «Похищение»;
Дайан Китон, «Потому что я так хочу»;
Линдсей Лохан, за роль Обри в фильме «Я знаю, кто убил меня»;
Линдсей Лохан, за роль Дакоты в фильме «Я знаю, кто убил меня»;

Худший режиссер
Дэннис Дуган, «Чак и Ларри: Пожарная свадьба»;
Роланд Жоффе, «Похищение»;
Брайан Роббинс, «Уловки Норбита»;
Фред Сэвадж, «Дежурный папа: Летний лагерь»;
Крис Сивертсон, «Я знаю, кто убил меня»;

Худший приквел или сиквел
«Чужие против Хищника: Реквием»;
«Дежурный папа: Летний лагерь»;
«Эван Всемогущий»;
«Ганнибал: Восхождение»;
«Хостел 2»;

0

114

Линдси Лохан продала своё грязное бельё!

За биографию, которую американская скандалистка только собирается написать, ей уже предлагают 2 миллиона долларов!

Покупателем выступает американское издательство Simon & Schuster. И сумма эта как нельзя кстати. Девушка по уши в долгах, и должна она в основном своим друзьям. Правда, мемуары еще не написаны. Но зато в них совершенно точно будет описана вся частная жизнь Лохан, её пребывание в клинике, карьера, и, конечно же, взаимоотношения с алкоголем и членами семьи актрисы. В качестве бонуса обещан обстоятельный рассказа о романе Линдси и Джуда Лоу, который случился в прошлом году!

0

115

Да она уже не знает что продать опустилась ниже плинтуса продовать свою личную жизнь. Вот кстати, девченка какае-та тоже очень тащится по Лин, написала она стихи вот посмотрите

0

116

Линдсей Лохан поставила рекорд на Золотой малине   

Линдсей Лохан покорила Золотую малину

Вручение премии Золотая малина, присуждаемой за самые сомнительные достижения в области кинематографа состоялось в субботу, 23 февраля в Лос-Анджелесе. Худшим фильмом была признана картина Я знаю, кто убил меня (I Know Who Killed Me) с Линдсей Лохан.

Она же стала и худшей актрисой года. Худшим актером назван Эдди Мерфи за роль в комедии Уловки Норбита (Norbit).

Эти два фильма разделили между собой практически все награды Золотой малины. Из 14 номинаций им не досталась только одна - за худший приквел или сиквел, которую получил фильм Дежурный папа в лагере (Daddy Day Camp) с Кьюбой Гудингом-младшим.

Картина Я знаю, кто убил меня поставила новый рекорд по количеству полученных наград. Из девяти номинаций ей удалось выиграть в восьми. Помимо главного приза и приза худшей актрисе фильм отметился худшим сценарием, режиссером, а также стал худшим ремейком и получил приз в новой номинации - Худший фильм в жанре хоррор.

Эдди Мерфи удалось выиграть три из четырех возможных актерских номинаций Золотой малины.

Премия Золотая малина традиционно вручается за сутки до церемонии вручения премии американской киноакадемии Оскар, ее иногда называют Анти-Оскаром.

0

117

Жаль...очень жаль

0

118

OlesyaСексуальные похождения актрисы Линдсей Лохан в очередной раз получили широкую огласку. На этот раз подробностями о личной жизни Лохан поделился Алессандро диНунцио

Вот все таки если это все правда.я не понимаю каким нужно быть человеком что б когда ты преспал с девушкой те все это понравилось и ты давай всем это рассказывать направо и налево?Гавно он!!!!!!!!!!!

0

119

DarkManX написал(а):

Вот все таки если это все правда.я не понимаю каким нужно быть человеком что б когда ты преспал с девушкой те все это понравилось и ты давай всем это рассказывать направо и налево?Гавно он!!!!!!!!!!!

Точно,настоящий КОЗЁЛ!!! :suspicious:

0

120

Линдси снова стала блондинкой :jumping:  :jumping:  :jumping:

0


Вы здесь » Lindsay Lohan - Media » Lindsay / Last news » Последние новости