Lindsay Lohan - Media

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lindsay Lohan - Media » Lindsay / Last news » Последние новости


Последние новости

Сообщений 61 страница 90 из 122

61

Кто смотрел по World Music Awards? Я смотрела и хочу сказать, что это кошмар, потому что на церемонию подедители не приехали. Линдси показывали раза 3 и вообще она была очень скучной.

0

62

После 30-дневного срока Линдси выписалась из реабилитационного центра!
"Линдси теперь является амбулаторным пациентом. Ей сейчас очень нужно, чтобы люди уважали её частную жизнь" - сказала публицист Лоэн.
Центр пошел на пользу Линдси, она стала меньше ходить по клубам, больше заботиться о своём здоровье и о своей персоне в целом.

0

63

во клаСССС

0

64

с ща по mtv узыркал - типо 20 летней Линдси хотели вручить титул королевы тинэйджеров, а она отказалась))))

0

65

Да слышала об этом. Она и говорила в интервью каком-то, что не захотела.

0

66

а чего эт?!)))типо серьезная и всё такое?!...но наградку то можно было всё ровно взять...как напоминание о прошлом)))

0

67

Я тут видел в продаже журнал GQ c Линдси на обложке, если кто его купил выложите статью о ней, плиз!

0

68

Вообще вот обложка русского журнала. Сейчас статью выложу.
[реклама вместо картинки]

0

69

Мисс Несовершенство

Линдси Лоан - самая юная суперзвезда Голливуда, несовершеннолетняя с миллионными гонорарами. Тем не менее, она называет себя дикарствующей хиппи и не боится запятнать репутацию дурными поступками и откровенными разговорами.

По открытой веранде легендарного голливудского отеля Chateau Marmont гуляет прохладный бриз — взъерошивает кипы деловых бумаг, отправляет в свободный полет веера салфеток и ресторанных счетов и вынуждает сидящую за соседним столиком Кирстен Данст ежесекундно стряхивать челку со лба. Паркер Поузи, выгуливающая пса тут же во дворике, опасливо смотрит на хмурящееся небо и нервно слизывает с пальца воображаемые первые капли дождя. Мэтт Диллон, в отличие от менее чувствительных подружек по цеху, давно уже укрылся в просторном лобби отеля. Сидящей напротив меня рыжей бестии Линдси Лоан до всего этого нет ровным счетом никакого дела. Она затягивается очередной сигаретой, отхлебывает свой эспрессо и, соблазнительно наклонясь к моему диктофону, густым, не по годам прокуренным баритоном объявляет: «Это Линдси Лоан, интервью для GQ. Обещаю говорить правду и только правду».

GQ берет интервью у Лоан в отеле не потому, что так принято, и не потому, что в Chateau Marmont в любое время суток можно встретить пол-Голливуда. Просто Лоан живет здесь, в то время как ее квартира на бульваре Сансет, в пяти минутах ходьбы отсюда, отдана на растерзание интерьер дизайнерам. Впрочем, Линдси не спешит вернуться домой — когда тебе 20 лет и у тебя на кредитной карте столько денег, что самой страшно, дома делать особенно нечего. Ну а здесь все знают ее, она знает всех, и, что самое главное, в отеле она может чувствовать себя в безопасности. В случае Линдси это не фигура речи. «Меня постоянно грозятся убить», — утверждает огненная красотка, и в ее голосе начинают играть нотки усталого безразличия, от которых мне становится жутковато. «Одна сволочь меня особенно достала. Говорит, что придет в «Шато» утром в мой день рождения и наглядно продемонстрирует, что нам суждено быть вместе. Даже если для этого ему придется похитить и запереть меня в чулане. У секьюрити есть его фотография. Круто, да? И это только один из маньяков».

Chateau Marmont — тихая гавань и надежное убежище для заложников собственной известности. Одному из основателей студии Columbia Гарри Кону принадлежит цитата: «Если хочешь влипнуть в историю, сделай это в «Шато». Его совету с разной степенью успеха последовали Говард Хьюз, охотившийся тут на нимфеток с заоблачных вершин своего пентхауса, Роман Поланский, прятавшийся от полиции перед тем, как навсегда сбежать из Америки из-за обвинений в совращении малолетней, и Джон Белуши, отправившийся в мир иной от передоза прямо из шикарного люкса «Шато». Здесь терпимо относятся к пороку — и это для Лоан еще один повод затеряться в уютной утробе отеля. «Мне льстит, когда меня называют дикаркой. Почему нет? Я по натуре — хиппи. Я не оглядываюсь назад: чем туже на тебе затягивают узду, тем больше рвешься на волю».

Линдси находится под пристальным наблюдением таблоидов и голливудских «желтых» блогов, которые ежедневно пополняются новыми бредовыми слухами о ней. Когда мы впервые познакомились в прошлом апреле, последней сплетней про Линдси была ее драка с Джессикой Симпсон, с которой они якобы по пьяной лавочке повздорили на почве общего неравнодушия к режиссеру Бретту Ратнеру. Редакторы подметных листков превзошли самих себя в сочинении апокалиптических заголовков типа «Конец света близок: Лоан встречается с Ратнером», «Проблемы с мужиком! Лоан накормила Джессику затрещинами» или «Мир наконец-то сошел с ума: Лоан и Симпсон дерутся из-за Ратнера». Позже выяснилось, что это парикмахерша Лоан подралась со стилисткой Симпсон или наоборот. «Кому до этого может быть дело?» — раздражается Линдси. «Просто им нужно беспрерывно продавать Драму, и эта Драма — не место для разных там мисс Совершенств».

Мисс Само Несовершенство родилась в Нью-Йорке в 1986-м; через три года она снялась в своем первом рекламном ролике. В десять лет Линдси уже была звездой сериала «Другой мир», а год спустя сыграла сразу две главные роли в ремейке диснеевской «Ловушки для родителей». В пятнадцать лет после роли в «Чумовой пятнице» юная ветеранша шоу-бизнеса стала звездой, а «Дрянные девчонки» превратили ее в машину по печатанию миллионных сборов (за прошлогодний «Поцелуй наудачу» она получила 7,5 млн долларов). На ее счету две пластинки, из которых вторая — A Little More Personal — вполне удачна. И тем не менее настоящая слава Лоан родом из желтой прессы. Ее ближайшие закадычные подруги — заслуженные «собчульки» Голливуда Николь Ричи (дочь обладателя лошадиной улыбки Лайонела), Эшли Симпсон (младшая сестра Джессики) и Кимберли Стюарт (отпрыск старика Рода). С ней постоянно что-то неладно: Линдси похудела и стала как спичка, Линдси растолстела и стала как бревно, Линдси попала в аварию, у Линдси выскочила сиська на светском приеме... Все это, однако, детский лепет по сравнению с медиаобстрелом, под который попали родители Линдси во время своего развода и из-за проблем папочки Лоана с законом.

Майкл Лоан впервые загремел в тюрьму за мошенничество в 1990-м, когда его старшей дочери было четыре года. В мае 2005-го его посадили опять — за хулиганство и вождение в пьяном виде. В разное время шаловливого папашу арестовывали за драку с братом жены — дядей Линдси, избиение дворника и пьяные проделки в стрипбаре. Постановление суда запрещает ему приближаться к дому на Лонг-Айленде, где живут младшие братья и сестры Линдси — Майкл, Алиана и Дакота. В позапрошлом году из тюрьмы он пытался продать телеканалам реалити-шоу о своей семье, а 13 декабря 2005-го Майкл и Дайна Лоаны наконец развелись. «Я — крепкий орешек, — говорит Линдси, — и в этом виновата моя семейка. В каком-то смысле я даже рада, что мне пришлось хлебнуть дерьма. С детства я живу на виду у чужих людей. Это, вероятно, очень странно, но я об этом не думаю».

По-настоящему Линдси бесят истории, которые придумывают про нее таблоиды, — типа той байки про драчку с Джессикой. «Хотя бы сочиняли правдоподобно, что ли. А то пишут: «Линдси говорит Джессике: пойдем выйдем на улицу, потолкуем». Кто так делает? Я обычно сразу даю по морде». Одна заметка сообщила, что Лоан, напившись в компании Кейт Мосс, нацарапала в туалете нью-йоркского клуба «Скарлетт Йоханссон — пизда». На самом деле Лоан уважает Скарлетт, хотя Мосс она уважает еще больше.

Про Лоан ходит столько подобных историй, что сосчитать их не сможет никакой голливудский бухгалтер. Если верить прессе, она переспала со всем Голливудом — «если бы я занималась сексом столько, сколько мне приписывают, я бы уже давно умерла от истощения». По ее собственным словам, она встречалась с коллегами только дважды. Первый раз — с телезвездой Вилмером Вальдеррамой; затем — с бывшим бойфрен-дом Кэмерон Диас Джаредом Лето. Почему закончились их отношения с Лето, сама Лоан объяснить не в состоянии: «Вчера созванивались. Какая кошка пробежала между нами, до сих пор не пойму». Я подбрасываю селебрити-хворост в костер тщеславия Лоан: «Бретт Ратнер?» «Ни в коем случае. Просто друг». Еще «просто друзья»: Колин Фаррелл, Брюс Уиллис, Бенисио Дель Торо, Леонардо ДиКаприо и Райан Адамс. «Предпочитаешь джентльменов постарше?» — «Ага, без вопросов. Мне 20, ему 24, в таком формате. Понимаешь, я выпить-то себе сама не могу купить, вот и приходится дружить. Проблема в том, что я не уверена, смогу ли вести моногамный образ жизни. Не хотелось бы зацикливаться на одном человеке; кроме того, это практически невозможно, когда все время мотаешься по съемочным площадкам. Съемки в интимных сценах — странная штука. Не думаю, что я смогла бы этим заниматься, если бы у меня был постоянный бойфренд. Трудно не соблазниться человеком, с которым тебе приходится делать это, пусть и понарошку. Я не утверждаю, что надо спать со всеми партнерами. Хотя...» Когда я спрашиваю Линдси, считает ли она себя красивой, ее веснушчатые щеки краснеют: «Черт его знает. Предпочитаю, когда меня называют сексапильной».

Беседа плавно перетекает на всевозможные пороки человечества. «Траву не курю, хотя большинство моих друзей — законченные овощи. Не люблю это глупое смешливое состояние. Кокаин? Мой отец понюхал его за всю нашу семью. У меня полно друзей-
наркоманов, а мне некогда заниматься этой ерундой. Что касается никотина, то не так уж много я и курю. Хотя, конечно, это дурная привычка. Дурная привычка дрянной девчонки!»
В отличие от своих менее опытных и продвинутых товарок-актрис, Линдси прекрасно осознает генеалогию своего имиджа и любит отождествлять себя с pin up girls 1940-х и секс-бомбами 1960-х. Ее познания в истории кино простираются еще глубже — в 1920-е, когда на экранах царила ее любимая героиня Клара Боу. «У нее есть фильм «Рыжая», один из моих любимых. У меня есть книга про рыжих, в которой я прочитала, что рыжие девушки гораздо более страстны... ну и, разумеется, куда более сексуальны, чем блондинки или брюнетки. Я считаю себя сексуальнее своих подруг».

Беседа плавно перетекает на всевозможные пороки человечества. «Траву не курю, хотя большинство моих друзей — законченные овощи. Не люблю это глупое смешливое состояние. Кокаин? Мой отец понюхал его за всю нашу семью. У меня полно друзей- наркоманов, а мне некогда заниматься этой ерундой. Что касается никотина, то не так уж много я и курю. Хотя, конечно, это дурная привычка. Дурная привычка дрянной девчонки!»

В отличие от своих менее опытных и продвинутых товарок-актрис, Линдси прекрасно осознает генеалогию своего имиджа и любит отождествлять себя с pin up girls 1940-х и секс-бомбами 1960-х. Ее познания в истории кино простираются еще глубже — в 1920-е, когда на экранах царила ее любимая героиня Клара Боу. «У нее есть фильм «Рыжая», один из моих любимых. У меня есть книга про рыжих, в которой я прочитала, что рыжие девушки гораздо более страстны... ну и, разумеется, куда более сексуальны, чем блондинки или брюнетки. Я считаю себя сексуальнее своих подруг».

Беседа о голливудских прототипах Линдси продолжается: «Грейс Келли в «Поймать вора» Хичкока. Бетти Дейвис в фильме «Все о Еве». Элизабет Тейлор. Мэрилин Монро». Линдси любит Энн-Маргрет, чьей инкарнацией знатоки пышных голливудских форм назвали ее уже давно: «У нее есть фильм «Киска с хлыстом»! Настоящая секс-бомба! Женщины вообще куда сексуальнее мужчин. Я не призываю выйти на улицы и содрать с себя одежды, и тем не менее я люблю, когда меня фотографируют. Главное, чтоб было не пошло, а так — пожалуйста».

Линдси не просто рассуждает о кинодивах прошлого — теперь она часто оказывается с ними в одном кадре. Например, с Мерил Стрип, чью дочь она сыграла в последнем фильме великого Роберта Олтмана «Компаньоны». В фильме «Правила Джорджии» она снимается с Джейн Фондой. В ее карьере наконец-то наступает пора взрослого кино. Политическая драма Эмилио Эстевеса «Бобби», действие которой происходит в день убийства Роберта Кеннеди, попала на «оскаровскую» орбиту. В «Главе 27» Линдси пришлось окунуться в атмосферу другого селебрити-убийства (Джаред Лето сыграл в этом фильме убийцу Джона Леннона Марка Дэвида Чепмэна). Но больше всего надежд Линдси возлагает все-таки на «Правила Джорджии». По сюжету ее героиню насилует отец: «Если получать «Оскар», то за этот фильм».

Несмотря на свои 20 лет, по словам самой Лоан, она «прожила уже пятнадцать жизней. Я не могла не вырасти быстро. В 12 лет на моих плечах уже висел фильм с 20-миллионным бюджетом. Многие люди думают, что актеры и тем более актрисы — необразованные придурки. Но на самом деле, чтобы выжить в этом бизнесе, ты должен быть чертовски умен. Только это скорее смекалка уличного сутенера или коммивояжера. Тебе приходится быть открытой тысячам людей и умудриться при этом не продать душу. Только для этого приходится как следует работать извилинами».

Ну как вам статья????

0

70

я эту статью читала где-то уже в инете)))
Мне так...не очень понравилась...поставили Лин как,извените, полную тусовщицу и даму легкого поведения.....Не знаю,мне кажется половино выдумали...читается,как рассказ или книжка.....

0

71

Мне статья не очень понравилась. Плохо о Лин сказали.

0

72

Нехорошая статья. Мне лично не понравилась.

Отредактировано Ashley (2007-02-27 18:26:04)

0

73

Я думал что это достаточно серьезный журнал, а тут желтая пресса какая-то. Мне не понравилось. Совсем.

0

74

Статья не очень. Не люблю статьи такого типа.

0

75

Я тут нашел на Ozon'е какую-то книгу-биографию Линдси, она правда на английском и всего-то 32 страницы (а её еще и книгой назвали) - http://www.ozon.ru/context/detail/id/2544702/  .

0

76

Да что только не придумают.

0

77

Линдси на обложке последнего номера GQ:

0

78

Простите лень сюда выкладывать. Вот ссылка, тут 6 сканов из журнала, кто может выложите на радикал прошу, но можно впринципе и так оставить.
Сканы из GQ
http://llm.fb5.ru/thumbnails.php?album=20
Фотоссесия для GQ
http://llm.fb5.ru/thumbnails.php?album=5

0

79

А вот самая свежая новость - ПРЕМЬЕРА ФИЛЬМА БОББИ ПО ДОСТОВЕРНЫМ ИСТОЧНИКАМ ДОЛЖНА НАЧАТЬСЯ С 5 ИЛИ 7 АПРЕЛЯ!!!!ВОТ...ЖДУ НЕ ДОЖДУСЬ))) Я седня МУЗтв смотрела и там рассказывали как приехал к нам в Москву  актер из этого фильма представлять Бобби...ну фильм)

0

80

Ой прикольненько! Хочу посмотреть.

0

81

Ага, премьера уже вот-вот, на Европе+ даже билеты разыгрывают!!!

0

82

Ну вот последние новости. К сожалению не очень хорошие.

Линдсей Лохан лоханулась с кокаином - скандальное видео
Алкоголь уже пройденный этап для 21-летней актрисы. Теперь ей прийдется очищать свое нечестное имя от белой кокаиновой пыльцы.

Новый громкий скандал разразился вокруг, казалось бы, уже до предела оскандалившейся Линдсей Лохан (Lindsay Lohan). Таблоид The News of the World раздобыл записи камеры наблюдения, на которых Линдсей с подружками нюхает кокаин в женском туалете. Видео было сделано в клубе Teddy's в отеле Roosevelt Hotel в Голливуде спустя всего лишь 20 дней после выхода молодой актрисы из реабилитационного центра, где она лечилась от алкоголизма пару месяцев назад.

Приятель Лидсей рассказал газете, что в ту ночь она вынюхала около 20 дорожек. А потом заявила друзьям: «Завтра я лечу в Нью-Йорк трахаться с Джудом Лоу». Пакетик с порошком Лохан вытащила из карманов своих джинсов и угощала порошком других девушек.

«Линдсей было наплевать, кто видел, где и как она нюхает кокс. Она в ту ночь ошивалась везде с бутылкой воды, делая вид, что не пьет. Но вместо воды у нее там была водка с содовой», - поведал все тот же приятель.

Кроме того, по его словам, пьяная и нанюхавшаяся Линдсей постоянно трепалась о своих интимных приключениях с целой кучей знаменитостей.

«Она сказала мне, что переспала с Джеймсом Блантом (James Blunt), Джудом Лоу (Jude Law), Калум Бестом (Calum Best), Хоакином Фениксом (Joaquin Phoenix), Бенисио Дель Торо (Benicio Del Toro), Джейрдом Лето (Jared Leto) и Джеймсом Франко (James Franco).

После бурной ночки Лохан, по словам приятеля, не могла уснуть до 11 утра следующего дня.

Звездные болезни

Подобный скандал в прошлом году пережила британская супермодель Кейт Мосс. Ее засняли нюхающей кокаин в гримерке клуба, где выступал ее друг-музыкант Пит Доэрти. После этого ряд ведущих компаний мира расторгли рекламные контракты с моделью. Она отправилась в спецклинику в Аризоне (США), где прошла курс лечения от наркомамнии и сумела вернуться к нормальной жизни. Сейчас карьера 32-летней британской супермодели развивается также успешно, как и до скандала.

Пока не ясно, удастся ли справиться с этой непростой ситуацией Линдсей, которая намного младше сильной духом Кейт. Лохан начала сниматься с 11 лет. Сейчас ей 21, и она прославилась не только ролями в кино, но и тем, что почти не просыхала. На неофициальной части после церемонии вручения премий «Золотой глобус» 15 января в Лос-Анджелесе Линдсей напилась так, что утром ее обнаружили лежащей на полу в вестибюле отеля. Это стало последней каплей, и Лохан пришлось отправиться в реабилитационный центр для алкоголиков. Заведение, куда она сама приехала, называется Wonder Land («Земля чудес»), пребывание в нем стоит $80 тысяч в месяц. Режим щадящий: пациентам разрешают ходить на дружеские встречи по поводу дня рождения и по другим поводам. Линдсей почти ежедневно отправлялась на съемки. Может, поэтому курс не возымел на нее особого влияния, и еще до кокаинового скандала в бульварной прессе все чаще писали о том, что Лохан вновь заглядывает в бутылку.

0

83

Эта новость меня очень огорчила. Неглупая ведь девчонка!
Может, это она разыграла "спектакль" для пиара нового фильма?

0

84

Вполне возможно. Но вот недавно слышала, что она всё отрицает.

0

85

Я думаю, что даже ее мама уже невсегда понимает, когда Linds говорит правду, а когда шутит=)

0

86

Вот такую новость откопал, тут вроде такой небыло-
Линдсей Лохан поддержит бабушек

  Причём помимо этой юной «звезды» исполнительский состав «Бедных людишек» пополнили и другие достаточно известные актрисы: Росарио Доусон и Чэннинг Татум. Хотя главные партии в «чёрной комедии» Эша Бэрона Коэна, брата Саши, отведены таким легендарным кинодивам, как Ширли МакЛэйн (она также значится в числе продюсеров) и Олимпия Дукакис. Сценарий Трента Хааги основан на серии заметок, посвящённых деятельности т.н. «банды бабушек» – двух старых женщин, организовавших преступное сообщество, успешно занимающееся всем подряд: от мошенничества до торговли наркотиками. Лихо!

Выход фильма назначен на 2008 год

И вот еще-

Линдсей Лохан побудет хиппи?

  Дело в том, что в настоящий момент юная «звезда» снимается в триллере «Я знаю, кто меня убил» – первой крупной постановке Криса Сиверстона. И, по многочисленным свидетельствам, режиссёр с актрисой сработались настолько хорошо, что Крис именно её рассматривает в качестве основной претендентки на главную роль в планируемый фильм, который так и будет называться – «Хиппи». Речь в картине пойдёт о группе молодых людей, путешествующих по дороге, совершая не самые благовидные поступки под воздействием лёгких наркотиков.

0

87

Слышал в новостях на Европе-плюс, что Линдси беременна!!! Может, это слухи?

0

88

Действительно, во многих газетах и журналах пишут, что Линдси беременна. В одном журнале есть ее фотка, глядя на которую с уверенностью можно сказать, что это действительно ПРАВДА!

0

89

Врятли. По-моему это очередной слух. А фотку, если можешь, выложи пожалуйста.

0

90

Линдсей Лохан уходит из кино
18 Сентября 2007, Вт 10:38
Голливудская актриса Линдсей Лохан, лечащаяся сейчас от наркозависимости, решила уйти из кино. Об этом она сообщила своему отцу, Майклу Лохану, приехавшему навестить ее в клинику. По данным «News of the world», актриса заявила отцу, что ненавидит Голливуд и не хочет там работать, что нуждается в отдыхе и смене обстановки. Также она собирается расстаться со своим парнем, Кэлумом Бестом, иначе от наркотиков ей никогда не избавиться.

С употреблением наркотиков и спиртного у Линдсей связано много неприятностей. Ее ловили за употребление кокаина. А два месяц назад, возвращаясь с вечеринки в нетрезвом состоянии, она села за руль «Мерседеса» и чуть не разбилась.

Отец девушки очень хорошо ее понимает, так как сам лечился от наркозависимости и знает больше, чем кто-либо другой, что происходит с его дочерью.

// afisha.mail.ru

0


Вы здесь » Lindsay Lohan - Media » Lindsay / Last news » Последние новости