Lindsay Lohan - Media

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lindsay Lohan - Media » Movies » A Prarie Home Companion


A Prarie Home Companion

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Наконец-то я добрался до этого фильма!!! Мне вобщем он понравился, хотя не так как остальные, тут уж дело вкуса, если терпеть не можете музыку в стиле кантри то смотреть его не стоит (вернее стоит, но только из-за Лин!!!). А Линдси здесь смотрится непривычно.
По поводу издания от CP Digital - из бонусов только фильмографии (анонсы фильмов я за бонусы не считаю), хорошо хоть английский звук есть (кстати советую смотреть именно на английском, так как из-за перевода песен теряется настроение фильма).

Отредактировано FoX (2007-01-17 11:21:52)

0

2

Еще кадр -

0

3

Прикольный фильм, мне впринципе понравился. Очень интересная роль у Лин.

0

4

ууу!!!я его оч хочу посмотреть,но вот никак не могу найти=(

0

5

Та же проблема...

0

6

Попробуйте через инет заказать, например в Озоне или Болеро (в нашем прокате он называется "Компаньоны").

0

7

Если хотите могу выложить отрывки, где была Лин на русском.

0

8

Да даже не в этом дело. Просто, приходишь в магазин, спрашиваешь у прдавца:"У вас есть Компаньоны?" Он как на дуру на тебя посмотрит и скажет, что нет. Так же было, когда я искала превый альбом Linds, на что мне какой-то "гений" ответил:"Это вообще-то актриса..."

0

9

Да это точно, толковых продавцов редко встретить можно! Меня тут вообще за дурака посчитали когда я сказал что покупаю диск только из-за доп. материалов! Хотя и покупатели в основном такие же, они не видят разницы мижду лицензионными дисками и пиратками "дофига в одном" -(((

0

10

Мне, конечно, доп. материалы тоже очень важны, но я покупаю фильмы, смотреть когда захочу тот или иной фильм.

0

11

Да даже не в этом дело. Просто, приходишь в магазин, спрашиваешь у прдавца:"У вас есть Компаньоны?" Он как на дуру на тебя посмотрит и скажет, что нет. Так же было, когда я искала превый альбом Linds, на что мне какой-то "гений" ответил:"Это вообще-то актриса..."

У меня таже фигня , до сихпор когда я спрашиваю фильм Сумашедшие гонки на меня смотрят как на дуру ( этот фильм у меня уже есть , но меня жутко смешит реакция продавцов ) :O

0

12

to Mean girl  [Мне, конечно, доп. материалы тоже очень важны, но я покупаю фильмы, смотреть когда захочу тот или иной фильм]
   Так я покупал диск с любимым фильмом (с Дрянными девченками если более конкретно), фильм у меня уже был, но уж очень заинтересовали меня бонусы указанные на упаковке dvd, Хотя на самом диске их не оказалось -(

Отредактировано FoX (2007-01-20 13:13:02)

0

13

Прикольненький фильм. Лин там почти через каждую минуту показывают. Кстати это пока единственный фильм, где она блондинка.

0

14

Фильм "на разок"  :) .
Смотрел в кинотеатре с субтитрами. Может поэтому не совсем въехал.
Но кантри - не для меня!

0

15

Мне фильм понравился, хотя он странный и трудно понять, что именно хотел сказать режиссер. Но Лин умничка, хорошо сыграла!

0

16

Нет, вы представьте, я до сих пор не видела этот фильм! У нас его так и нет в продаже. Если в интернете заказать, это как реально, не подстава? Качество хорошее? А то, что я как лох...:mad:

0

17

Заказывай на Озоне, там надежно, да и пираток там нет, только лицензия.

0

18

У меня есть DVD этого фильма,уже давно,вот только фильм мне не оч понравился,больше из-за того,что Линдсей там очень мало.А сама ее роль мне понравилась. ))

0


Вы здесь » Lindsay Lohan - Media » Movies » A Prarie Home Companion