Lindsay Lohan - Media

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lindsay Lohan - Media » Music » Новый альбом???


Новый альбом???

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Уаааа, хочу два альбома!!! ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУУУ!!!!!!!!!!!

0

32

Я тоже!!!!

0

33

Появилась информация, что Линдси 15 марта была в Universal Music office. И появились слухи, что она работает над альбомом и первая песня называется "Yes I Do". У Лин наверно будет новый альбом!!!!!!

0

34

Я очень надеюсь на то, что она запишет свой 3-й альбом. Это бы очень помогло её карьере. Фильмы это конечно хорошо, но фанаты, хотят песен. Последнюю песню, которую она пела была "Frankie and Johnny". Очень хочу, чтобы она не забрасывала свою музыкальную карьеру. Надеюсь в скором времени мы дождёмся новый альбом.

0

35

Ну вот...в интервью журналу Nylon Линдси сказала, что собирается выпустить 3 альбом в августе!!!! Лично я очень рада! А вы?

0

36

Элени написал(а):

в интервью журналу Nylon Линдси сказала, что собирается выпустить 3 альбом в августе!!!!

:)  Урааа!!!

0

37

Lin*Lohan написал(а):

Я очень надеюсь на то, что она запишет свой 3-й альбом. Это бы очень помогло её карьере. Фильмы это конечно хорошо, но фанаты, хотят песен. Последнюю

P Diddy как-то сказал, что Linds пора бросить карьеру актрисы и серьезно заняться музыкой, и что у него есть альбом Linds, на полном серьезе.

0

38

Я оч надеюсь,что 3 альбом Lindsay все же выйдет.Было бы хорошо если б он вышел в этом году.Может где-нибудь в ноябре-декабре?

0

39

В августе она вроде планирует только начать запись, такчто через месяц, два выйдет сингл, а еще через пару месяцев и альбом подкатит. Она кстате планировала в этот раз более ответственно подойти к раскрутке альбома, и даже собиралась отправиться в тур! Но если она и правда беременна то даже и незнаю что будет с этими планами.

0

40

Как вы думаете это правда что Лин наконец решилась записать 3-й альбом! Просто уже много времени об этом говорилось и всё никаких действий. А сейчас опять появилась надежда!

0

41

Да..было бы не плохо ...хочется уже "ухозреть"  :D  ее новые песенки) 

0

42

Она действительно записывала песню. Случилось это 13 декабря!!! Её продюсор это бывший продюсер Бритни Спирс!

0

43

Видать что-то танцевальное будет... Поскорей бы услышать!  :)

0

44

Я так рада наконец-то она записывает новый альбом!!!!!!!! Поскорейбы он уже вышел, не могу дождаться. Хотяб одну новую песню выпустили так хочу послушать!!!!! Как думаете скоро выйдет новый альбом?????? :rolleyes:

0

45

Года через пол, наверно... Я уже хочу новенькие песни поставить на звонок на телефоне...уххх!!!!!=)

0

46

супер! я тож оч жду и хочу послушать!!!!!! :)

0

47

Поскорей бы вышел альбом!!!Надеюсь он будет отличным!! :P

0

48

По-моему что-что,а пиариться Линдси умеет!!Короче слыхал о новом альбоме.Пишет его какой-то рэпер(что уже наводит на ужОс)Слушаю Лин с первого альбома(2004)и я бы не сказал,что меня разочаровал второй(тем более песня Edge of sevententh),но от третьего альбома я жду чего-то нереального!Это должна быть бомба(тем более,что за это время брэнд Лин сильно раскрутился!)Так что поживём-увидим

0


Вы здесь » Lindsay Lohan - Media » Music » Новый альбом???