Lindsay Lohan - Media

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lindsay Lohan - Media » Music » Новый альбом???


Новый альбом???

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Люди, кто-нибудь слышал что-нибудь про новый альбом??? А то все песни уже до дыр заслушаны -)

Отредактировано FoX (2006-12-30 08:20:09)

0

2

Я знаю только то, что звукозаписывающая компания разорвала контракт с Linds, типа потому, что Linds не делает ничего, чтобы ее альбом продавался лучше...

0

3

Блин, это плохо :( Раньше у неё хоть контракт на 5 альбомов был, так что можно было на что-то расчитывать, а чтож теперь? Может это потому что второй альбом продался на много хуже первого? (хотя мне понравился, даже очень).

0

4

Я что-то совсем запуталась! В журнале прочитала, что вроде как не за горами новый альбом Linds, может, выйдет даже до Нового года(в смысле до 2007), но до Нового года он уже не вышел... В общем, не знаю, а альбом действительно классный получился(предыдущий), я просто ОБОЖАЮ I live for the day!!!

0

5

Были слухи, что должен быть новый альбом, но то что Лин записывает новые песни нигде не говорилось. Так что скорее всего это лишь слухи. Очень жаль.

0

6

Абыдно ;-)

0

7

Не говори, самой очень хотелось чтобы это была правда.

0

8

Я тут недавно на 3mp3.ru видел песенку, называется Skit, в исполнителях написаны LindsEy Lohan и еще кто-то ( у остальных песен написано LindsAy, что правильно, естесно), так вот, никто случаем не знает что это за песня?

0

9

Не я не знаю. Я тут сотрю слухи всё ходят и ходят. Знаю, что последнее это то что альбом выйдет летом этого года и называться будет "No Little Angel". Сейчас скачаю и послушаю песню.

0

10

Я прослушала. Голос Лин, но ... это не песня, а просто что-то типа интервью или даже не интервью, ну вообщем это не песня.

0

11

Жалко что это не песня. А насчет альбома, очень бы хотелось чтоб это оказалось правдой!

0

12

я тож видела немного инфы в инете про её новый альбом
вот чё недавно нашла-Первым синглом должна стать песня "Kiss me before I leave", клип на которую должен появиться в конце весны/начале лета.

0

13

Вот клип это круто. Сама слышала, но писать не стала. Ой хоть бы это было правда.Кстати помнится Линдси сама говорила что пишет новые песни.

0

14

Элени
блин вот я как тока про альбом услышала так была рада а когда узнала про новый кли то вообще!хоть бы это было правдой!я прям буду искать инфу вдруг чё откапаю

0

15

Я тоже читала про новый альбом. Думаю что он будет, там даже была написана компания, которая работает щас с Лин, и 4 песни которые обязательно войдут в альбом и именно сейчас их записывает Линдси!!!

0

16

ну, да, вот только слухи они могут быть очень похожими на реальность. И я помню, что когда выходил альбом "A little more personal" тоже был список песен, но в итоге он не оправдался. Но я всё таки надеюсь, что альбом будет.

0

17

ООО!!!!!Я очень-приочень хочу альбом!!!=))
А что серьезно второй альбом плохо продается=(!!???Мне ОН так нравится!!!!

0

18

Вот честно не знаю. Вроде должна знать, но я не слышала, может быть и правда, хотя альбом очень классный.

0

19

Я в нескольких местах встречал упоминания о том что второй альбом продался раза в два хуже первого -(    (есть мнение что это из-за того что это очень качественная музыка, а массы предпочитают простенькую попсу).

0

20

Вот именно. Мне очень нравится 2-й альбом и я просто не понимаю других.

0

21

FoX
ну не х**а!!!Из-за этого точн,не мож!!!хотя чего ждать,ведь народ не оч умный))Вот единицы да=))Ноя не понимаю!!!!Мне он ОЧЕНЬ нравится....А может из-за того,что она особбо с ним не возилась,гастроли и всё такое?!

0

22

Да отличный у неё альбом, просто такое бывает

0

23

Да не будет у неё альбома. Её даже никто не видел выходящей из студии. И вообще этот сайт всё время врёт. Но надеется не перестану.

0

24

Britney
хм....а может быть?!надо всегда надеется=)))но мну тоже не особо верит((

0

25

Блин, не знаю кого уже и слушать...А альбому просто раскрутки не хватило, видимо...

0

26

Может быть. Вообще она мало потрудилась на его расскрутке, да и в последнее время она снимается в фильмах и думаю у неё просто нету времени на альбом.

0

27

Верное замечание.

0

28

ага......я тожж так думаю.....

0

29

Есть информация от Дины Лоэн. Недавно она сказала, что Линдси не занимается больше своей музыкальной карьерой, она сконцентрировала внимание только на фильмах. Пока неизвестно будут ли вообще у Линдси новые альбомы...

Вот так вот. А вот другие слухи.

Cтало изветсно, что Линдси возможно запишет сразу 2 альбома! Первый будет о ее личной жизни, а второй о "звездной" жизни певицы. Дата релиза еще не намечена.

0

30

Скорее всего первое правдивее. Но надежду терять не стану.

0


Вы здесь » Lindsay Lohan - Media » Music » Новый альбом???