Lindsay Lohan - Media

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lindsay Lohan - Media » Movies » Где достать фильмы?


Где достать фильмы?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем привет!!! Давайте в этой теме писать где какой фильм с Линдси можно достать, ок?
Я например никак не могу найти "Ловушку для родителей" и "Идеальную игрушку", зато нашел "Найди ключ" (Дети-шпионы) на findfilm.ru!

Отредактировано FoX (2006-12-23 14:18:32)

0

2

Я не знаю, где достать "Друзья из дома в Прерии" на DVD, наши продавцы вообще не знают о таком фильме! А через интернет заказывать неособо хочется

0

3

Это че "A prarie home companion" у нас в прокате "Компаньоны"??? Новые фильмы в принципе достать не так уж и сложно, а вот старые это да! Я бы их и через инет заказал, да вот беда - нигде их не могу найти!

0

4

Я вообще ничего не понимаю! В Москве была премьера, я еще программу с Ренатой Литвиновой смотрела, она, кстати, хорошо о фильме отзывалась, а у меня в городе не было! Вот тебе и всероссийская премьера...

0

5

Это еще ничего, вот у меня в городе лицензионных dvd вообще нет!!! Приходится либо в соседний город ехать (3 часа на автобусе) либо через инет заказывать, вот такая ботва!

0

6

Да уж, бывает не до смеха...=)

0

7

Я нашел "Ловушку для родителей"!, правда на английском и с английскими же субтитрами (фильм на dvd), но себе я его уже заказал! Кому интересно - wwwqstudy.ru/familly

0

8

Кстати, а админ сайта не может выложить фильмы с Лин??? Было бы прикольно!

0

9

"Ловушка для родителей" - DVD-Rip
"Дети шпионы" - DVD-Rip
"Чумовая пятница" - DVD-Rip
"Звезда сцены" - DVD-Rip
"Дрянные девчонки" - DVD-Rip
"Сумасшедшие гонки" - DVD-Rip
"Сумасшедшие гонки" - HDTV
"Компаньоны" -  DVD-Rip
"Поцелуй на удачу" -  DVD-Rip
"Поцелуй на удачу" - HDTV
"Крутая Джорджия" -  DVD-Rip
"Я знаю, кто меня убил" -  Cam-rip

0

10

FoX
Большое спасибо за последние ссылки!!!Нигде не мог найти!!!))))))))))))))))
А кто знает где можно скачать "Идеальная игрушка"?Дайте ссылку плиз)

Отредактировано diMMan (2008-04-15 22:22:36)

0

11

Блин,ну помогите,плиззз)

0


Вы здесь » Lindsay Lohan - Media » Movies » Где достать фильмы?