Lindsay Lohan - Media

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lindsay Lohan - Media » Lindsay / Last news » Обсуждение размолвок Линдси Лоэн с Хилари Дафф.


Обсуждение размолвок Линдси Лоэн с Хилари Дафф.

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Хорошо выкладываю. Вообщем на фото вы можете видеть....
http://rd.foto.radikal.ru/0709/f2/d48030c82d78.jpg
Линдси собственной персоне. Вообще многие написали что это Хилари. Но это Лини. Кстати, если вам понравилась идея, то я могу так каждую неделю устраивать такие вот угадывания фотографий.

0

62

Классно. Я тоже сомневалась Линдси или нет. Правда фотку большую смотришь и не видешь ничего общего.

0

63

ЛИНДСИ КРУЧЕ ЭТОЙ ЛОХУШКИ ХИЛАРИ

0

64

ХИЛАРИ ОТСТОЙ!

0

65

Хилари о своей ссоре с Линдси:

ХИЛАРИ: Мы с Линдси рассорились, когда нам было по 13 лет. Мы встречались с одним и тем же парнем, певцом Аароном Картером. Сначала я с ним встречалась, потом она, потом мы с ним снова сошлись, и как выяснилось, он встречался с нами двумя одновременно. Откуда же мне было об этом знать? Но Линдси разозлилась, она подумала, что я увела у нее парня. Она постоянно трепалась об этом на публике, говорила, что никогда мне этого не простит. Это так тупо! Всякий раз, когда мы с ней сталкивались в клубе или на вечеринке, я старательно ее обходила, и она делала то же самое. Мы не то, чтобы ненавидели друг друга, просто чувствовали какую-то неловкость. Теперь все в порядке, мы общаемся, но интересы у нас разные.

0

66

Знаете ребята я думаю что в этой ситуации был виноват только Аарон который встречался с ними обеими. А что касается их ссоры то мне кажется что хилари просто завидовала Лин поэтому он ей и звонила оставляя грязные сообщения с намеками что она толстая хотя это было совсем не так и что самое главное хилари помоему было наплевать на Аарона ей было важней кто из них популярнее и я не думаю что лин было не так важна ее популярность как Хилари. И лин хотела даже помирится и пришла на примеру фильма Хилари, а её друзья её всячески обзывали но она смело все выдержала и кто теперь популярнее а Хилари или Лин??? Конечно Лин потомучто она супер актриса и певица и я просто тащусь.

0

67

Знаете Хилари не то что бы отстой,она просто никакая,ну петь не умеет,ну а фильмах она жалкое зрелище,рот у неё чума,слона запихнуть можно!!!Жесткач. :lol:

0

68

линдси потрясающе сексуальная девушка,она оторва-это супер!

0

69

Есть люди которым нравится Хилари, так что давайте обойдёмся без оскорблений. Я совершенно согласна с Olesya. Во всём виноват Аарон Картер.

0


Вы здесь » Lindsay Lohan - Media » Lindsay / Last news » Обсуждение размолвок Линдси Лоэн с Хилари Дафф.