Lindsay Lohan - Media

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lindsay Lohan - Media » Видео » Заказы видео


Заказы видео

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Прошу вас здесь писать названия, или просто фотки из видео или даже на словах, что бы вы хотели видеть на сайте, то есть что хотите скачать. Я непременно исполню вашу просьбу.

0

2

Привет. Я знаешь буду первой, но вот у тебя нету видео с Aol. Она там песню over поет. Если есть то загрузи пожалуйста

0

3

Да, у меня есть это видео. Также она поёт Rumors. Завтра постараюсь загрузить или после завтра. Спасибо, что стала первой.

0

4

Ура. Спасибо. А вот Rumors я неслышала. Наверное качество видео кошмарное, да???

0

5

Ну да, как и over. Я искала на многих сайтах, но так лучше я не нашла. ладно загружу так.

0

6

Вау, столько новых видео класс. Спасибооооооооооооо

0

7

а вот я бы хотела сцену из Поцелуя на удачу где они на вечеринке целуются!очень хочется!мне очень понравилось как засняли!

0

8

Хорошо. Я скоро загружу. Думаю на следующей неделе

0

9

Жду с нетерпением

0

10

Может ещё что - нибудь нужно. Пишите не стесняйте.

0

11

а я бы очень хотела видео с 20 дня рождения Лин

0

12

Хорошо, постараюсь его скачать, а потом опубликовать. Попробую на этой неделе, но не обещаю

0

13

А ты можешь загрузить SNL 2004. Пожалуйста.

0

14

Britney написал(а):

А ты можешь загрузить SNL 2004. Пожалуйста.

Да, я начну загружать все 3 SNL с ноября

Лексик написал(а):

а я бы очень хотела видео с 20 дня рождения Лин

То что я думала про день рождение оказалось не то. Теперь нужно искать. Но я постараюсь найти.

0

15

Круто, Спасибо

0

16

А ты не можешь загрузить дневник Линдси Лоэн??

0

17

Какое совпадение именно сейчас я его и загружаю.

0

18

Ура. Ты начала загружать SNL 2004. Кстати идея с сервером очень классная. Так качество лучше.

0

19

а ты будешь загружать SNL 2005 и SNL 2006?????

0

20

А ты можешь загрусить последнее интервью Линдси у Джея Лено, где они обсуждают Бобби

0

21

А ты можешь загрусить последнее интервью Линдси у Джея Лено, где они обсуждают Бобби

Да конечно могу. Я и собералась ещё давно, но что то не вышло и сама забыла, что не загрузила. Я загружу на этой неделе.

0

22

а мозес загрузить SNL 2006 или видео с дня рождения Лин?

0

23

Видео с дня рождения Лин нету. Но я могу поискать. Имеется только как она в свой день рождение на пляже валяется и видео из новостей, но там лишь фотки. Snl загружу, вот только начну со следующей недели. Мне ещё нужно закончить грузить 2004.

0

24

эм....не знаю как видео называется,но там про ссору Лин и Хил..просто интересно,есть?я  видела отрывок по телеку давно...интересно посмотреть полностью))
и ещё 101 худеющая звезда(или как там называется) не так давно по телеку показывали))есть?...я там лин пропустила=((но она там должна быть))

0

25

про ссору Лин и Хил..

Ну вот честно незнаю. Знаю, что в правдивых голивудских историях эта ссора много занимает места в программе, могу выложить если нужно.

101 худеющая звезда

Вроде есть. Выложу, конечно.

0

26

Элени
о выложи!!! :rolleyes:

0

27

Я ещё вспомнила, что есть програма Hilary vs Lindsay, но там не про их размолвку, а кто лучше. Догадайсь кто победил?

0

28

Элени
конечно Лин!!!
а можеш выложить

0

29

Элени
Аха!!!выложи=))

0

30

Да, выложу. Внимание: ВСЕ ЗАКАЗАННЫЕ ВИДЕО Я ВЫЛОЖУ НА НЕДЕЛЕ С 15 ПО 21 ЯНВАРЯ. Просто физически не успела выложить на этой.

0


Вы здесь » Lindsay Lohan - Media » Видео » Заказы видео