Lindsay Lohan - Media

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lindsay Lohan - Media » Видео » Заказы видео


Заказы видео

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Скачала видео про Хил и Лин и офигела, почему насчёт песен и фильмов очко отдали Хил!!!! Мне кажется, что Лин намного лучше поёт!

0

32

Britney
во-во...Мну тоже ОЧЕНЬ удивило!!!!Особенно про фильмы,да и поет может не лучше всех Лин,но лучше хЫл сто пудняк!!!!

0

33

Это точно!!! Они решили наверно хотя бы 1 голос отдать Хил, а то 3:0 это не классно. Хи.

0

34

ага..хоть бы 1))))

0

35

Приветик. Это опять я. Ты не могла бы выложить отрывок из фильма "Звезда сцены", где они там танцуют вместе с Карлой Сантини? И ещё ты обещала выложить SNL 2005, ты выложишь? Заранее спасибо.

0

36

Britney написал(а):

Ты не могла бы выложить отрывок из фильма "Звезда сцены", где они там танцуют вместе с Карлой Сантини?

Конечно. Я его выложу. Наверно ближе к выходным.

Britney написал(а):

И ещё ты обещала выложить SNL 2005

Обещала значит выложу. Начну с завтрашнего дня.

0

37

а ты бы немогла выложить видео где Лин маленькая ну может там из фильмов

0

38

А из каких именно фильмов???

0

39

ну например Ловушка для родителей

0

40

А ну хорошо, выложу. Только давай на следующей неделе.

0

41

ооо давай я тоже жду:)

0

42

Все видео которые вы заказали будут загруженны на сайт 10 МАРТА!!!!! Обещаю, что все загружу.  Пишите ещё. Ведь форум буду посещать регулярно.

0

43

А можно загрузить какие-нибудь отрывки из фильма "Сумошедшие гонки"???

0

44

Загружу обезательно, только скажи какие.

0

45

а можеш загрузить смешные моменты из любых фильмов с Лин
а можно ещё смешные кадры из Сумасшедшых гонок а то вот я просто диск в прокате брала и там прям было видео со смешными моментами

0

46

Конечно! Я как раз хотела с них начать!

0

47

О прикольно!

0

48

Вот не знаю закачаеш или нет,но ОЧЕНЬ хочется...вот вчера на Vh1  была прогрмма о Лин...сможеш закачать?!Ток желательно,как и там по русски была))))

0

49

Вот насчёт по русски врятли, а программа как называется???

0

50

ну я точно не помню,но вроде Шокирующие выходки Линдси Лохан

0

51

Я поищу. но скорее всего выложу на английском. Устроет?

0

52

Элени
эх..конечн хотелось на русском,но и на инглише не плохо,хоть что-то))))

0

53

Привет, я смотрела в интернете на каком-то сайте домашнее видео семьи лоан., которое когда-то продал её отец. Там Линдсей ещё совсем маленькая... просто офигенное видео, если сможешь, загрузи, плиззз! ))

0

54

Надо бы поискать. Ещё бы хорошо знать на каком сайте это видео было. Так бы я быстрее нашла. Точно не помнишь? Я конечно попробую найти.

0

55

Всем привет))
у кого нибудь есть в хорошем качестве выступление с Лин с American Music Awards 2005 года
если есть сылки выложите плиз))

0


Вы здесь » Lindsay Lohan - Media » Видео » Заказы видео